×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 773.

В ГБПОУ Сибайском колледже строительства и сервиса сформирована система профориентационной работы – опережающая профессиональная ориентация молодежи, которая позволяет не только помочь ее самоопределению, но, прежде всего, позволит повысить степень ее реализации в профессиональной деятельности и, как следствие, конкурентоспособность на рынке труда и реальную занятость после окончания учебы.

В рамках профориентационной работы, трудоустройства и дальнейшего повышения профессиональных навыков путем обучения в высших учебных заведениях, будущие выпускники 11 февраля 2020 г. посетили Сибайский институт (филиал) «Башкирский государственный университет».

В программе мероприятия было знакомство с административно-управленческим персоналом, презентации профессий, экскурсии по учебным мастерским и лабораториям, знакомство с выставкой изделий и тд.

Проводимая работа дает свои результаты: исчезает психологический барьер между потенциальными абитуриентами ВУЗа, повышается интерес к профессиям, повышению своей квалификации и студенческой жизни в университете.

SAM 3391  SAM 3399    SAM 3405