×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 773.
Новoгодние кульки от студентов!
Новый год - особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. 
Группа «Автомеханики 102» Сибайского колледжа  строительства и сервиса под руководством куратора группы Смаковой З.А. организовали приятный сюрприз для жителей центра социального обслуживания населения «Азатлык». Студенты  решили собрать кульки со сладостями и подарить их  жителям данного центра. 
Хозяева ребят встретили тепло и радушно. Невозможно описать слезы радости и блеск в глазах пожилых людей и инвалидов, которым студенты смогли подарить хоть чуточку веры, надежды и осознание того, что они кому-то нужны - ведь пожилым людям больше всего не хватает внимания и общения.  
Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для студентов, посетивших  центр социального обслуживания населения «Азатлык». 
Студенты вернулись с хорошим настроением, они смогли подарить жителям центра новогоднее настроение и  сделали их  жизнь немного радостней и разнообразней.
WhatsApp Image 2019 12 26 at 16.04.21