Результаты участия  ГБПОУ СКСС  во Всероссийских, Республиканских и городских конкурсах,
олимпиадах  профессионального мастерства, спортивных соревнованиях,
смотрах-конкурсах художественной самодеятельности  и других мероприятиях

Результаты участия ГБПОУ СКСС во Всероссийских конкурсах, олимпиадах профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности и других мероприятиях в 2017-2018 учебном  году

№ п/п

ФИО
преподавателя,
руководителя

Название мероприятия

ФИО
обучающихся

Результат

Дата
проведения

 

Деулина Н.Л.

Всероссийский конкурс методических разработок (Всероссийский образоватлльный портал «Гениальные дети»)

 

I место

июль

 

Хайбуллина Р.А.

Всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» в номинации «Методическая компетентность педагога профессионального образования»

 

II место

ноябрь

 

Хайбуллина Р. А.

Всероссийское тестирование «ТоталТест Ноябрь2017»

 

Победитель
I степени

ноябрь

 

Результаты участия ГБПОУ СКСС во Всероссийских конкурсах, олимпиадах профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности и других мероприятияхв  2016-2017 учебном  году.

№ п/п

ФИО преподавателя,
руководителя

Название мероприятия

ФИО
обучающихся

Результат

Дата
проведения

     1

Мустафина А.Б.

Исхакова Г.Г.

Смотр-конкурс  художественной самодеятельности трудовых коллективов «Многоцветие талантов»

 

II место

Октябрь

     2

Нигматуллина Г.Я.

Рахматуллина Д.Х.

Городской конкурс народной куклы «Курсак-Кукла» 2016 года проводимый в «Год Российского кино»

Волошина Д. –гр. №9

Сальманова –гр. №9

III  место.

Номинация «Обрядовые» , в категории профессионалов

II место

Участие

Ноябрь

     3

Мустафина А.Б.

Исхакова Г.Г.

Городской квест в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

Команда из 5 обучающихся

 II место 

Декабрь

     4

Коллектив колледжа

По итогам профориентационной работы

 

Диплом I степени

Декабрь

     5

Салихов С.Н.

Абдрахимов Р.А.

Первенство по баскетболу среди студентов ССУЗов и ВУЗов

Команда из  8 человек

II место 

Март

     6

Салихов С.Н.

Абдрахимов Р.А

Первенство по волейболу  среди студентов ССУЗов и ВУЗов (юноши)

Команда из  10 человек

II место 

Март

 

Результаты участия  ГБПОУ СКСС в Республиканских   и зональные  конкурсы, олимпиады  профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности и других мероприятиях в  2016-2017 учебном  году

№ п/п

ФИО преподавателя,
руководителя

Название мероприятия

ФИО
обучающихся

Результат

Дата
проведения

    1

Мустафина А.Б.

Исхакова Г.Г.

XIII  Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ».

Жуламанов И. –гр. №4

Тулубаева Э. –гр. №8

II место

Октябрь

    2

Мирясова Л.И.

Зиновьева А.Б.

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик» среди обучающихся образовательных учреждений профессионального образования, проводимый ПАО «АКВНЗМ»

Гизатуллин И. –гр.№20

Орлов И. –гр.№10

Участие

Октябрь

    3

Рахматуллина Д.Х.

Нигматуллина Г.Я.

Биктина З.К.

Региональный фестиваль-конкурс дизайнеров, модельеров, театров моды и костюма « МОДНЫЕ КРЫЛЬЯ»

Аблюзина З. –гр.22

Шайхитдинова Р. –гр.№1

Билалов Р. гр.№ 14 и др.

Коллекция «Жемчужины Ирандыка» в номинации «Этно» заняла -  I место,  Коллекция «Цветочный бриз»  - III место

Октябрь

    4

Биктина З.К.

Нигмтуллина Г.Я.

Региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Республики Башкортостан «Абилимпикс»

Рыскильдина М. –гр.№2

Участие

Октябрь

    5

Шаранова  Л.Л.

Янбекова Т.Х.

Республиканский конкурс литературных работ "Искусство слова"

Салаватов И.

Муллагулов В. –гр.№4

I место

I место

Декабрь

    6

Шаранова  Л.Л.

Республиканский конкурс чтецов "Живое слово" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций республики, посвященный Году литературы и кино в Российской Федерации и в Республике Башкортостан.

Яхина Г. -гр.12

Фаизов К. –гр.29

I место

Почетная грамота

Декабрь

    7  

Стипендии Правительства Республики Башкортостан

Абзалилова В., Галеева Г. –гр.№8

Никифорова В., Юхно Т. –гр№22

 

Ноябрь

    8

Салихов С.Н.

Коллектив колледжа

Спартакиада «Бодрость» среди преподавателей и сотрудников колледжей Сибайско-Белорецкого региона ПОО РБ

 

IV место

Ноябрь

    9

Биктина З.К.

Исламгулов Х.Ф.

Рахматуллина Д.Х.

II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia и JuniorSkills)

-компетенция «Технология моды»

-компетенция «Столярное дело»

-компетенция «Камнетес»

-Никифорова В. Гр.№22

-Закиров З гр.№15

Булатов  Р.  гр №31

III место

I место

IV место

Февраль

10.   

Биктина З.К.

Рахматуллина Д.Х.

II Республиканский  конкурс театров моды «Вдохновение» среди обучающихся профессиональных организаций Республики Башкортостан

Заманова  Ш. Зайнуллина Г. - гр. 34

Ибрагимов Р.-гр.4 Сайфуллин Я.- гр.8

 Мажитов А. Яндавлетов  Р –гр.№32

Хатмуллин  И.-гр.19

 Акилова К.- гр.21

Янузакова З.- гр.9

I место

Март

11

Рахматуллина Д.Х.

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Планета рукоделия» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

Давлетшина  В.

III место

 4 грамоты за участие

Март

12

Сулейманова А.С.

Республиканская олимпиада профессионального мстерства  по  специальности «Гостиничный сервис»

Грызунова Анастасия и Кутукова Дарья гр. № 34

Участие

Март

13

Фищенко ЭР.

Международная викторина «Знанио» (зима 2017) по математике

21 участник

Карабандин С. –гр. №4

Абдуллин, Рахмангулова И., Хусаинова М. –гр. № 21

II место 

III место

Март

14 

Преподаватели ООД

Ефремова С.С.

Музафаров С.М.

Смакова З.А.

Ишмуратова  А.Г.

Байзигитова  С.Н.

Шаранова Л.Л.

Заочная  региональная  интегрированная Олимпиада  по общеобразовательным дисциплинам среди студентов первых курсов

Ильбакова Р. –гр. 9

Шайхисламов И. –гр.19

Фаизов К.-гр.29

Хусаинова М., Косарев К.,

IV место

Диплом «Лучший знаток  математики» -  -   Фаизов К.

Диплом «Лучший знаток  русского языка» - Косарев  К

Март

15 

Шаранова Л.Л.

Давлетбаева  Г.А.

Республиканский  конкурс литературных работ "Я люблю тебя, Россия" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ

Гиззатуллин Г.

Исрафилов Ф. гр.26

II место

I место

Апрель

16   

Касимова Р.Ф.

Республиканский  конкурс мероприятий среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ

Ксенофонтов Д. –гр. №8

I место

Апрель

17

Галимова А.Э.

Республиканский  конкурс социальных проектов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ

Турганов А. –гр. 19

II место

Апрель

 

Результаты участия ГБПОУ СКСС во Всероссийских конкурсах, олимпиадах  профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности и других мероприятиях в  2016-2017учебном году

№ п/п

ФИО преподавателя,
руководителя

Название мероприятия

ФИО
обучающихся

Результат

Дата
проведения

    1

Биктина З.К.

Рахматуллина Д.Х.

Нигматуллина Г.Я.

Международный фестиваль моды «POLOVODIE 2016»

 

I место

Июль

    2

Галимова А.Э.

Всероссийская онлайн- олимпиада по информатике Профобразование

Давлетшина В. –гр. № 9

III место

Октябрь

    3

Касимова Р.Ф.

Всероссийская онлайн- олимпиада по химии  Профобразование

Абзалилова В. гр. №

Хисматуллин  Г. гр.№ 6

I место

Октябрь

    4

Шаранова Л.Л.

Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок"

Абдрахманов С Хисматуллин Г. -гр. 6

Гафарова Д, Мухина М.,Шайхетдинова Р.-гр. №1

Гордов Р., Коптеев А.

Сапаров Д, Сафин Т

Ягудин И Хубитдинов А. Валитов А-гр №5

Джабраилова М.- , Каскинова А Муллабаева, Полуянов К., Сырлыбаев А., Тулякова А., Акилова К., Галеутдинова Д. - 21 гр.

Игибаев А., Искужин Б.,  Исянбаев И –гр Туйтеряков А., Фаизов К. Шайнуров И.

-№29

Кувандыков Г., Кувандыков Э, Мурзин К.,  Фабрицын А., Аметов Т. -10 гр

I место

Октябрь

    5

Касимова Р.Ф

Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок"

Абдуллин Р ,Тулякова А., Юламанова А., Акилова К.  Косарев К..- 21 гр,

Файзуллин Д. -19гр, Мухина М.- 1 гр .

Растангулова Р., Мухамедьянова Я., Тулькубаева Н., Муллагулова Д., Асылгужина А., Галеева Г. , Тулубаева Э., Ульябаева М., Мурадимова З., Абзалилова В., Журавлева Е., Сагинбаева К., Байтурина Н

II место

I место

Октябрь

    6  

Открытый  кубок Челябинской области по комбат самообороне в весовой категории 70 кг.

Борисов Э. –гр. №12

I место

Ноябрь

   7

Янбекова Т.Х

Всероссийский конкурс сочинений "Золотое перо - 2016"

Муллагулов В. –гр.№4

I место

Декабрь

    8

Смакова  З.А.

VI международная олимпиада по праву «Астрея»

Валеева Л., Тулубаева Э. – гр.№8

I место

Декабрь

    9

Смакова  З.А.

VI международная  олимпиада по истории «Летопись»

Галеева Г., Воробьева К, Мухамедьянова Я, Кагарманова Г., Мурадимова З. –гр.№8

I место

Декабрь

    10

Смакова  З.А

VI международная  олимпиада  по обществознанию «Фундамент сознания».

Сагинбаева К. –гр.№8

I место

Декабрь

    11  

XIII Всероссийский Форум Боевых Искусств"- Всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ

Борисов Э. –гр.№1

II место

Январь

    12

Исхаков Ш.А.

Всероссийский заочный конкурс исследовательских  работ «Юность.Наука. Культура»

Билалов Р. –гр. №19

II место

Февраль

 

Результаты участия  ГБПОУ СКСС  в  городских конкурсах, олимпиадах  профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности  и других мероприятиях в  2015-2016 учебном  году.

№ п/п

ФИО преподавателя,
руководителя

Название мероприятия

ФИО
обучающихся

Результат

Дата
проведения

  1.  

Абдрахимов Р.А.

Ефремова С.С.

Всероссийский  день  бега «Кросс нации»

 

I место

II место

Сентябрь

  1.  
 

Соревнования по Джип-вело-мото-Триалу "Сибай-Триал" в категории "Вело"

Билалов Р. – гр. №14

I место

Сентябрь

  1.  

Салихов С.Н

Соревнования по шашкам среди студентов ССУЗов и ВУЗов

Байтимиров В. -29 гр.

Янбердина Я. -35 гр.

III место

Октябрь

  1.  

Мустафина А.Б.

Исхакова  Г.Г.

КВН среди ССУЗов и ВУЗов города

Команда из 18 человек

III место

Ноябрь

  1.  

Салихов С.Н.

Коллектив педагогов 11 чел.

Спартакиада среди преподавателей и сотрудников общеобразовательных учреждений СПО Сибайско - Белорецкого региона РБ.

 

III место

Ноябрь

  1.  

Коллектив колледжа

Городское торжественном мероприятие «Итоги года-2015»

 

Диплом «За внедрение инновационных технологий в подготовке квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена для г. Сибай и Башкирского Зауралья» 

Февраль

  1.  

Салихов С.Н

Абдрахимов Р.А.

Соревнование по волейболу на кубок Садрова Ф.Н.

 

I место

Март

  1.  

Салихов С.Н

(педагоги колледжа)

Спартакиада среди сотрудников и преподавателей ССУЗов и ВУЗов города Сибай, посвященная 85-летию физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне"

 

IV место

Март

  1.  

Юмагужина О.А.

Городской конкурс мастеров изготовителей башкирского нагрудника

 

III место

Май

  1.  

Галимова А.Э.

Коллектив сотрудников колледжа

День  башкирского национального костюма

 

II место

Май

  1.  

Хасанов Г.А.

Коллектив колледжа

Предпринимательский  форум «Зауралье 2016: малый бизнес- от идеи до реализации»

 

Благодарность администрации ГО г. Сибай РБ за активное участие в подготовке и поведении предпринимательского форума «Зауралье 2016: малый бизнес- от идеи до реализации»

Июнь

 

Результаты участия ГБПОУ СКСС в Республиканских   и зональные  конкурсы, олимпиады  профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности и других мероприятиях в  2015-2016 учебном  году

№ п/п

ФИО преподавателя,
руководителя

Название мероприятия

ФИО
обучающихся

Результат

Дата
проведения

  1.  

Галимова А.Э.

Мустафина А.Б.

Республиканский конкурс  «Волонтер года»

Леонтьева М. –гр. №7

I место в номинации

 «Социальное волонтерство»

Сентябрь

  1.  

Зиновьева С.А.

Гизатуллин В.М.

Республиканский    конкурс профессионального  мастерства компании ОАО АК «Востокнефтезаводмонтаж» (ВНЗМ). 

Агафонов Е.- гр.30

Иванов Е. - гр.20

Сертификат участников

Октябрь

  1.  

Ишмуратова А.Г.

Республиканская олимпиада по физике по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ.

Арсланов М.- гр.№ 31.

12 место

Октябрь

  1.  

Сагитова З.С.

Республиканская олимпиада по математике по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ.

Янбердин Я. - 35 гр

6 место

Ноябрь

  1.  

Мустафина А.Б.

Касимова  Р.Ф.

Республиканский конкурс методических разработок педагогических работников учреждений дополнительного образования технического профиля и профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан "

 

I место Методическое пособие"

I место Методические рекомендации"

Ноябрь

  1.  

Мустафина А.Б.

Галимова А.Э.

Конкурс на соискание Молодежной премии Республики Башкортостан имени генерала-лейтенанта полиции В. Кокина в области профилактики наркомании и борьбы с наркопреступностью.

 

Диплом участника конкурса

Декабрь

  1.  

Мустафина А.Б.

Исхакова  Г.Г.

Региональный этап Республиканского конкурса на лучшую организацию антинаркотической профилактической работы в учреждениях среднего профессионального образования Сибайско-Белорецкого региона

 

II место

Февраль

  1.  

Касимова Р.Ф.

Региональный конкурс «Лучший преподаватель года -2016» в системе учреждений среднего профессионального образования Белорецко – Сибайского региона.

 

Номинация «Практикоориентированный подход в воспитательном процессе»

Февраль

  1.  

Байзигитова С.Н.

Конкурс методических разработок среди преподавателей учреждений СПО Сибайско-Белорецкого региона по дисциплине «Иностранный язык»

Номинация «Методическая разработка учебного занятия по иностранному языку»

 

III место

Март

  1.  

Биктина З.К.

Рахматуллина Д.Х.

Нигматулина  Г.Я.

Республиканский конкурс театров моды «Вдохновение» среди обучающихся   профессиональных образовательных организаций РБ.

Билалов Р. –гр. №14

 Кагарманова Л.- гр. № 35

Мухамадеева М. -гр. № 35

Аблюзина З.-гр. №22

Исмагилова Р., Давлетбаева Г. –гр. №2

II место

Почетная грамота «Лучшая модель»

Март

  1.  

Мирясова Л.И.

Зиновьева С.А.

 Республиканская олимпиада профессионального мастерства по профессии «Сварщик».

Гизатуллин И. -20 гр.

V место

Победителем в номинации «За качественное выполнение практического задания»

Март

  1.  

Биктина З.К.

Нигматулина  Г.Я.

Деулина Н.Л.

Нуриахметов Э.

Рахматуллина  Д.Х.

 Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенциям:

-дизайн одежды

-электромонтажные работы

-камнетесное дело

Никифорова В. Юхно Т., – гр. №22

Азангулов А. -гр. №29

Исмагилов Г. –гр. 31

Ахметов Г. – гр.34

IV, V место

Участие

III место

Март

  1.  

Фольклорный коллектив «Мирас»

Салимгареева Л.Г.

Мустафина А.Б.

Давлетбаева Г.А.

Республиканский фестиваль фольклорного творчества среди фольклорных коллективов средних образовательных организаций РБ

 

II место

Апрель

  1.  

Шаранова Л.Л.

Конкурс литературных работ «Я люблю тебя, Россия!», посвященный Году литературы в 2015 году и Году российского кино в 2016 году.

Булатова А. –гр. №7

III  место

Апрель

  1.  

Мустафина А.Б.

Салимгареева Л.Г.

Галимова А.Э

Республиканский конкурс социальных проектов среди обучающихся и педагогических работников профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих посвященный Году литературы в 2015 году и Году российского кино в 2016 году:

-номинация «Волонтер»

-номинация «Социальная реклама»

Леонтьева М.-гр. №7

Косарев Н. –гр. №20

II место

I место

Апрель

  1.  

Нигматуллина Г.Я.

Республиканский конкурс мероприятий среди обучающихся и педагогических работников профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих посвященный Году литературы в 2015 году и Году российского кино в 2016 году.

Аблюзина З. –гр. № 22

I место

Апрель

  1.  

Абдрахимов Р.А.

III республиканский фестиваль спорта «Ирандык батыры-2016»

Гайсин Р.-гр. №10

Валиев Ф.-гр.№20

Исянбаев Д. –гр.№20

III место

Участие

Май

 

 Достижения 2015-2016 учебного года


п/п

ФИО преподавателя,
руководителя

Название мероприятия

ФИО
обучающихся

Результат

Дата
проведения

  1.  

Биктина З.К.

Всероссийская дистанционная  викторина в рамках празднования 75-летия Дня профтехобразования  (интернет-издание «Профобразование»)

Юхно Т. -гр. №22

II место

Сентябрь

  1.  

Ефремова С.С.

Международный математический конкурс  "Ребус".

11 человек

7 студентов

Участие

I место

Октябрь

  1.  

Смакова З.А.

Всероссийская олимпиада по истории "Летопись"

Абдрахманов Н гр. №2

Гребнев А. – гр. № 8

I место

Декабрь

  1.  

Смакова З.А.

Всероссийская  олимпиада по праву "Астрея"

Валеев Л. –гр.№8

Галеев Г. –гр. №8

I место

Декабрь

  1.  

Давлетбаева Г. А.

Международный литературно-художественный конкурс «Мы  читаем Мажита Гафури»

Кагарманова ,И. -35 гр.

II место

Декабрь

  1.  

Зайнуллина Г.К.

Всероссийский конкурс проектно-исследовательских  работ учащихся «Мой город – лучший город земли»

Кувардин Д. –группа № 6

Лауреат I степени

Декабрь

  1.  

Янбекова  Т.Х.

XI  Всероссийский конкурс сочинений «Золотое перо» -2015

Янбаев И. –гр. №11

I место

Январь

  1.  

Даблетбаева Г.А.

I Всероссийская олимпиада по башкирскому языку, образовательный портал  "Кладезь знаний" 

14 -человек

 Карабандин С-   4 гр.

 Галеева Г., Тулькубаева Н., Асылгужина А., Загретдинова Л., Маркова С., Мухамедьянова А.- 8 гр.

Гайсин Р., Миронов И., Гафаров Г., Кувандыков Г. , Утяшев Р., Утяшев Р., Шаяхметов И.- гр.№ 10

I место

Январь

  1.  

Ишмуратова А.Г.

Дистанционная  олимпиада по физике   на международном проекте videouroki.net  

Янбаев И., Седов А. -11 гр, гр.

Леонтьева М.-7 гр.

Янбаева З.- 8 гр.

Хренова С., Буранбаева Н. , Абдрахманова Н.-2 гр

Галин Ислам  -15 гр.

Галеева Г.

Вахитова Ю., Тулькубаева Н.- 8 гр.

Яубасарова Г. -7 гр.

Диплом I степени

Диплом

II степени

Дипломом

III степени

Январь

  1.  

Биктина З.К.

Конкурс проектов «Созидание и творчество»

Шарипова Г. –гр. №22

Лауреат  II степени

Февраль

  1.  

Ефремова С.С.

Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок"

Всего 27 участников.

Хабеева М., Аслямова Г., Рустанова А., Васильева А., Яхина Г. – гр. 12

Галин И. –гр.15

Базаргулов И., Янгиров А., Курпасов В., Нурисламов Р., Федоренко В.  – гр.№14

Седов А. Исхаков В. –гр.11

Разумихин В., Исаев К. – гр 15.

I место (4 чел.)

II место (11чел.)

Февраль

  1.  

Биктина З.К.

Всероссийский дистанционный конкурс «Студент СПО-2015»

Никифорова В. –гр. №22

II место

Февраль

  1.  

Ишмуратова А.Г.

Международный проект видеоурок «Videouroki». Олимпиада по физике «Февраль  2016»

Всего-10 участников.

Асылгужина А., Галиева Г. –гр.№8

Абдрахманова Н., Маркова С., Ксенофонтов Д. Вахитова Ю., Тулькубаева Н., Исянаманова А.–гр. №8

Искакова З. –гр.№2, Карамурзин Р., А. –гр.№12

I место

Февраль

  1.  

Фищенко Э.Р.

Международный блиц-турнир "Математика - царица наук"

Миронов И. 10 гр.-

Мурзин К.–10 гр.

Карабандин С.,

Шарипов Д. 4 гр.

Абдрахманов С. 6 гр.

Шаяхметов И. – 10 гр.

Абзалилова В. 8 гр.

Ульябаева Миляуша ,

Галеева Гульсина Маратовна 8 гр

Махиянов А. 10 гр

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 
  1.  

Шмыкова Ф.Г.

 

Захаров Г. – гр. № 24

Лауреат премии по государственной поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (диплом МО РФ)

Март

  1.  

Ефремова С.Н.

Международная олимпиады по математике "Весна-2016" проекта "infOlimp".

Участников – 25 человек

Диплом III  степени

Султангужин Т., Билалов Р., Янгизов А., Новиков Е., Насыров Ф., Сулейманов И. – 14 гр.

Аманов Р., Карамурзин Р., Хабеева М., Васильева А., Яхина Г. – 12 гр.,

Седов А., схаков В,, Янбаев И. -11 гр.

Байзигитов Р., Исаев К., Ярмухаметов, Галин И. – 15 гр.

Март

  1.  

Атанова Л.Г.

Открытый международный конкурс творческих работ «Умелые руки-1». «Коллекция бижутерии из пластика».

Абдрахманова Н.- гр.№2

Диплом I степени

Март

  1.  

Касимова Р.Ф.

Российском заочном конкурсе "Юность. Наука. Культура."

Яхина Г.- гр.№12

Лауреат I степени

Апрель

  1.  

Шаранова Л.Л.

Международный дистанционный блиц  турнир по русской литературе  «Золотое перо» проекта «Новый урок»

Всего 37 участников Ямалетдинов Р.

Абзалилова В.,

Асылгужина А., Байтурина Н.,

Валеева Л. ,

Вахитова Ю.,

Воробьева К.,

Галеева Г., Гребнев А. , Гумерова Р.,

Журавлева Е.,

Загретдинова Л.,

Захватов Р.,

Исламгулова Г.,

Исяноманова А.,

Ксенофонтов Д.,

Маркова С.,

Мурадимова З.,

Муллагулова Д.,

Растангулова Р.,

Сагинбаева К.,

Сайфуллин Я.,

Тулькубаева Н.,

Ульябаева М.,

Худайбердина К.- - гр. №8

Бурангулова И. ,

Кагарманова Г.  - гр. №8

Карамурзин Р.

Мансурова Р. ,

Мухарлямова А.,

Рустанова А.,

Васильева А.,

Хабеева М.,

Кутуева Д.,

Калимова М.,

Аманов Р.,

Яхина Г.  - гр. №12

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Апрель

  1.  

Биктина З.К.

Рахматуллина Д.Х.

Нигматулина  Г.Я.

Всероссийский  конкурс «Модельер года» в рамках Недели моды  UFA FASHION WEEK. 

Билалов Р. –гр. №14

КасимгуловаЛ.-гр. №22

Кагарманова Л.- гр. № 35

Мухамадеева М. -гр. № 35

III место

Апрель

  1.  

Шаранова Л.Л.

Всероссийский конкурс сочинений для учащихся 1-11 классов «Золотое перо»-2016

Базаргулова ,Л. -7 гр.

Лауреат

Апрель

  1.  

Шаранова Л.Л.

Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок"

10 человек – гр.№8

I место

Май

  1.  

Биктина З.К.

Рахматуллина Д.Х.

Нигматулина  Г.Я

Межрегиональный конкурс моды «Серебряная нить – ШИК. Diana MODEN 2016»

Билалов Р. –гр. №14

КасимгуловаЛ.-гр. №22

Кагарманова Л.- гр. № 35

Мухамадеева М. -гр. № 35

I место

Май

  1.  

Ишмуратова А.Г.

Всероссийский конкурс методических разработок «Креативность педагогической мысли» посвященный Дню Защитника Отечества

 

Диплом участника

Май

 

Достижения 2014-2015 учебного года 

ФИО преподавателя,
руководителя
Название мероприятия ФИО обучающихся Результат Дата
проведения
Биктина З. К. Дистанционная олимпиада международного проекта Videouroki.net. Никифорова В., Касимгулова Л., Юхно Т., Абсалямова Л. - гр. №22 I  место, II  место, II место, III  место Октябрь, 2014 г.
Шарипова И.М. Международная дистанционная  олимпиада по истории проекта "Инфоурок" Кудашева И., Байтимеров В. I  место Октябрь, 2014 г.
Шарипова Е.В. Всероссийская дистанционная олимпиада по иностранному языку   проекта "Инфоурок" Ерьесова Р. - гр. №2 I место Октябрь, 2014 г.
Касимова Р.Ф. Всероссийская дистанционная олимпиада по биологии проекта "Инфоурок" Валитов А. - гр. №26, Никифорова В. - гр. №22, Инкина В. - гр. №7 I место, II место Октябрь, 2014 г.
Галимова А.Э. Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок" по информатике. Италмасов А., Янбаев И.- гр. №11 II место Октябрь, 2014 г.
Салимгареева Л.Г., Мустафина А.Б. Республиканский смотр-конкурс музеев образовательных учреждений (музеев школ, среднеспециальных учреждений, высших учебных заведений) посвященного 70-летию Победы в Великой отечественной войне   I место Ноябрь, 2014 г.
Янбекова Т.Х. Республиканский конкурс литературных работ «Мы вместе», в номинации «Я гражданин России» Асылбаев И. - гр.№15 I место Декабрь, 2014 г.
Шаранова Л.Л. Республиканский конкурс литературных работ «Мы вместе», в номинации «Прекраное рядом с тобой» Байтимиров В. - гр.№29 I место Декабрь, 2014 г.
Рахматуллина Д.Х. Республиканский конкурс рисунков «Живая кисть» в номинации «Седой Урал» Баяньянова Э. - гр.№9 II место Декабрь, 2014 г.
Атанова Л.Г. III Всероссийский конкурс электронных портфолио «Учпортфолио»   III место Февраль 2015 г.
Атанова Л.Г. Международный фестиваль работников образования «Педагогическое возрождение», мастер-класс «Порядок формирования портфолио педагога».   гран-при Февраль 2015 г.
Тимерьянова Г.М. Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ«Юность. Наука. Культура» XXIX, Обнинск – заочный конкурс Ибрагимов В. - гр. №7 I место Март 2015 г.
Исхаков Ш.А. Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ«Юность. Наука. Культура» XXIX, Обнинск – заочный конкурс. Давлетбаев Б. – гр.№ 19 I место Март 2015 г.
Зайнуллина Г.К. Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ«Юность. Наука. Культура» XXIX, Обнинск – заочный конкурс Балан А.- гр.№9 II место Март 2015 г.
Давлетбаев Ф.Р. Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России XXвека». - ассоциация знатоков общественных наук «Энциклопедист» Янбаев И. - гр.№11, Валеев А.- гр.№23, Буранбаев А. - гр.№30 I место,III место Март 2015 г.

 

Достижения в 2013-2014 учебном году

ФИО преподавателя, руководителя название мероприятия ФИО обучающихся результат дата проведения
Рахматуллина Д.Х. Участие в городской выставке, посвященной Дню города Д.С. Волошина - изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью Почетная грамота администрации ГО  г. Сибай Октябрь, 2013 г.
Галимова А.Э., Мустафина А.Б. Всероссийский  педагогический  конкурс «Инновационные методики и технологии в обучении» на интернет портале «Академия педагогики»   I  место Октябрь, 2013 г.
Гиззатуллин В.М. Республиканский конкурс профессионального мастерства компании ОАО АК "Востокнефте-заводмонтаж" Селянкин Леонид - сварщик, Юмагулов Юлай - сварщик Благодарственные письма  
Галимова А.Э. Мустафина А.Б. Янбекова Т.Х Всероссийский  педагогический  конкурс вне-классных мероприятий  «Новые идеи» на интернет портале «Академия педагогики»   Лауреаты Октябрь, 2013 г.
Янбекова Т.Х. Всероссийский конкурс сочинений «Золотое перо» для учащихся 1-11 классов Еникеев Э., Гатин Р. - электромонтер по ремонту обслуживанию электрооборудования I  место Октябрь, 2013 г.
Ирмаков Ф.Р. Участие в раскопках памятника археологии "Тулькелета-5, одиночный курган" Обучающиеся  лицея Благодарность Министерства культуры РБ  преподавателю истории ПЛ №24 Ирмакову Ф.Р. за активное участие. Октябрь, 2013 г.
Шарипова И.М. Всероссийский заочный  конкурс "Познание и творчество"  номинация "70 лет Курской битве". Ярмухаметов Х. –мастер общестроительных работ Лауреат Октябрь, 2013 г.
Касимова Р.Ф. Галимова А.Э. Мустафина А.Б. Республиканский конкурс методических разработок педагогов, реализующих дополнительные образовательные программы технической направленности учреждений профессионального образования (номинация "Роль компьютерных технологий и Интернета в учебном процессе учреждений дополнительного образования детей, общеобразовательных учреждений и учреждений начального и среднего профессионального образования РФ).   III место Участники Ноябрь, 2013 г.
Галимова Л.Р. Республиканский этап VIII Всероссийского кон-курса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов педагогических работников учреждений начального профессионального образования "Мастерами славится Россия" в номинации "Авторская кукла".   Диплом МО РБ «За активное участие» Ноябрь, 2013 г.
Галимова А.Э. Мустафина А.Б. Салимгареева Л.Г. Александрова В.Г. VII Всероссийская интернет-конференция по учебной и воспитательной работе педагогов НПО и СПО (интернет издание Профобразование): 1 направление: Интернет-конференция по учебной работе. Секция конференции: применение информационных технологий в профессиональном образовании. 2 направление: Интернет-конференция по воспитательной работе. Секции конференций: Патриотическое воспитание в профессиональном образовании. Сценарии классных часов   Сертификат участника Ноябрь 2013 г.
Атанова Л.Г. Всероссийская дистанционная  викторина, посвященная 20-летию со дня принятия Конституции РФ. (интернет-сообщество "Профобразование") Холова Н.-секретарь-референт II место Декабрь 2013 г.
Шарипова И.М. Всероссийская дистанционная  викторина, посвященная 20-летию со дня принятия Конституции РФ. (интернет-сообщество "Профобразование") Рахметов Д.- мастер общестроительных работ II место Декабрь 2013 г.
Шарипова И.М. Всероссийская  дистанционная олимпиада  по истории России  проекта "Инфоурок" Юланова Д. – мастер отделочных строительных работ II место Декабрь 2013 г.
Биктина З.К. Всероссийская дистанционная  олимпиада по технологии  проекта "Инфоурок" Касимгулова Л.- закройщик III место Декабрь 2013 г.
Шарипова И.М. Всероссийская дистанционная олимпиада по истории на сайте videouroki.net Хайбуллин Р.- мастер общестроительных работ. Максимов Ф.- мастер столярно-плотничных и паркетных работ Григаравичюс В.- мастер отделочных строительных работ Каикбердин Я. - изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью III место Декабрь 2013 г.
Касимова Р.Ф. Всероссийский  конкурс методических разработок педагогов, реализующих дополнительные образовательные программы технической направленности.   I место Декабрь 2013 г.
Тимерьянова Г.М. Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ «Юность. Наука. Культура»-XXIX, Обнинск – заочный конкурс. Сабитов В. – повар-кондитер II место Январь 2014 г.
Атанова Л.Г. Сухова О.С. Всероссийский смотр портфолио учащихся НПО и СПО (интернет-сообщество  "Профобразование") Холова Н. - секретарь-референт, Волошин М. - автомеханик Диплом участника Декабрь 2013 г.
Шаранова Л.Л. Всероссийский  конкурс сочинений «Золотое перо» для учащихся 1-11 классов Масалимова Э. – изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью Лауреат Февраль 2014 г.
Галимова А. Э. Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучший сценарий праздника»   Сертификат участника Февраль 2014
Мустафина А.Б. Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучший сценарий праздника»   Сертификат участника Февраль 2014
Мустафина А.Б. Республиканский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Башкортостана – 2014».   Победитель в номинации «За методичность» Февраль 2014
Зайнуллина Г.К. Рахматуллина Д.Х.   Князькова М.- изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью Диплом стипендиата Правительства РБ Февраль 2014
Передельская Н.И. Российский заочный конкурс для учащихся "Инновации, наука, техника" Гатин Р.- электромонтер по ремонту обслуживанию электрооборудования III  место Февраль 2014
Касимова Р.Ф. Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ «Юность. Наука. Культура»-XXIX Захаров Г. – мастер общестроительных работ Лауреат III степени Февраль 2014
Зайнуллина Г.К. Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ «Юность. Наука. Культура»-XXIX Балан А.В.- изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью Лауреат III степени Февраль 2014
Шаранова Л.Л. Янбекова Т.Х. Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ «Юность. Наука. Культура»-XXIX Абдрашитов А. Б - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Тулубаев И.А.- электромонтажник электрических сетей и электрооборудования I место Февраль 2014
Касимова Р.Ф. Галимова А.Б. Плотникова И.П. Мустафина А.Б. Публикации в  сборнике статей  ИРО РБ "Современный образовательный процесс: опыт, проблемы и перспективы. Материалы Международной научно-практической конференции. 28 марта 2014 г., г.Уфа"   печатная Март 2014
Валитова К.Н. Всероссийский открытый конкурс исследовательских работ «Юность. Наука. Культура»-XXIX Захаров Г. – мастер общестроительных работ сертификат участника Март 2014
Шаранова Л.Л. Янбекова Т.Х. Республиканский конкурс литературных работ «Я люблю тебя Россия» Абдрашитов А.Б. - электромонтер по ремонту обслужи-ванию электрооборудования Тулубаев И.А. - Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования I место Март 2014
Шаранова Л.Л. IX Фестиваль фольклора и литературы «Живые родники народной памяти» Тулубаев И.А.- Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования» I место Март 2014
Зайнуллин Н.А. Республиканская олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по образовательным программам подготовки квалифицироованных рабочих, служащих по профессии Сварщик (электросварочные и газосварочные работы). Селянкин Л.- сварщик IV место Март 2014
Шарипова И.М. Всероссийская дистанционная  олимпиада по обществознанию проекта "Инфоурок" Кутлугалямов У.- мастер общестроительных работ I место Март 2014
Шарипова И.М. Всероссийская дистанционная олимпиада по истории на сайте videouroki.net Рахматуллин И., Хайбуллин Р. - мастер общестроительных работ II место Март 2014
Шарипова Е.В. Всероссийская дистанционная  олимпиада по английскому языку  проекта "Инфоурок" Махмутова З., Герасимова Н. - повар, кондитер III место, II место Март 2014
Зайнулина Г.К. III Всероссийская научно-исследовательская  конференция «Юность. Наука. Культура - Башкортостан-2014» Балан А. В. - изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью лауреат III степени Апрель 2014
Касимова Р.Ф., Тимерьянова Г.М. III Всероссийская научно-исследовательская  конференция «Юность. Наука. Культура - Башкортостан-2014» Захаров Г.В. – мастер общестроительных работ. Сабитов В. – повар-кондитер участники Апрель 2014
Биктина З.К. Всероссийская дистанционный конкурс  (проект "Инфоурок") Халилова М., Касимгулова Л., Дзюба М. – закройщик II место, III место,  III место Апрель 2014
Шарипова И.М. Международный интеллектуальный интернет-марафон "Эдукон" Алтынбаева Г., Кашкаров А., Валеев А., Харисов А., Кужелев Д.- мастер отделочных строительных работ II место, II место, II место, II место, III место Апрель 2014
Мустафина А.Б. Публикация в  сборнике статей  по материалам Всероссийская научно-практической конференции «Практическая психология образования: опыт, проблемы, перспективы»     Апрель 2014
Мирясова Л.И. Всероссийский конкурс педагогов «Образовательный потенциал России», номинация «Непрерывное образование»   Лауреат II степени Май 2014
Шарипова Е.В. Международный дистанционный конкурс по английскому языку проекта «Новый урок» Герасимова Н., Султанова Н., Волошина Д.- изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью I место, II место, III место Май 2014
Биктина З.К. Всероссийская дистанционная олимпиада по технологии на сайте videouroki.net Касимгулова Л., Никифорова В. - закройщик I место, I место Май 2014
Байбулова Г.С.,  Гафурова М.А. Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии СПО «Мастер отделочных строительных работ» Латыпова Д. - мастер сухого строительства Диплом победителя в номинации «За лучшую организацию рабочего места» Май 2014
Байбулова Г.С.,  Гафурова М.А. Республиканская олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся по образовательным программам квалифицированных рабочих, служащих в профессиональных учреждениях Республики Башкортостан по профессии «Мастер сухого строительства» Даутбаева Р. - мастер сухого строительства Диплом победителя  в номинации «Лучший по теоретическим знаниям». Май 2014
Ахмеров В.Р., Нигматуллин У.Р. Республиканский конкурс "Лучший образовательный сайт - 2014"   I место Май 2014
Колодежная Е.К., Валитова К.Н. Республиканская олимпиада профессионального мастерства по профессии "Мастер общестроительных работ" (Каменщик). Тутманов И. IV место Июнь 2014
коллектив колледжа Благодарность директору Хасанову Г.А. и коллективу Сибайского колледжа строительства и сервиса  от  Аппарата Правительства Республики Башкортостан за "Весомый вклад в организацию и проведение II  Межрегионального инвестиционного форума "Зауралье-2014", который  состоялся в г.Сибай 4-5 июля 2014 года.     Июль 2014