Учебный процесс обеспечивают 45 высококвалифицированных преподавателей и мастеров производственного обучения. В том числе: отличников образования РБ - 7; почетных работников НПО РФ - 3; заслуженных учителей РБ - 1; отличник профтехобразования РФ - 1; отличник профтехобразования РБ -1; Отличник народного просвещения - 1; доктор наук -1, кандидатов наук - 3.

В колледже 21 педагог имеют высшую квалификационную категорию; 15 преподавателей - первую квалификационную категорию.

 

Преподаватели

Ф.И.О. образование категория педагогический стаж, лет общий стаж, лет
Александрова Вера Григорьевна высшее высшая 32 35
Абдрахимов Рамзиль Асхатович высшее   5 7
Байзигитова Светлана Николаевна высшее первая 20 29
Биктина Зульфия Камиловна высшее высшая 17 26
Валитова Клара Наифовна высшее высшая 17 32
Валюхов Виктор Сергеевич высшее высшая 14 42
Гафурова Маргарита Алексеевна высшее высшая 33 37
Давлетбаева Гульсина Ахатовна высшее высшая 26 26
Ефремова Светлана Сергеевна высшее высшая 29 29
Зиновьева Светлана Анатольевна высшее высшая 18 26
Ирмаков Фаниль Рамазанович высшее высшая 8 13
Ишмуратова Айсылу Гафуровна высшее высшая 23 24
Касимова Райля Фанилевна высшее первая 8 16
Салихов Сиргали Нургалиевич высшее высшая 16 19
Фищенко Эльвира Радиковна высшее высшая 30 31
Худяк Георгий Степанович сред.спец. высшая 13 27
Шаранова Любовь Леонидовна высшее высшая 28 28
Янбекова Тагира Хурматовна высшее высшая 29 38
Янбекова Тагира Хурматовна высшее высшая 29 38
Сагитова Зульфия Салаватовна высшее первая 4 4
Музафаров Салих Мухаррамович высшее к.ф.м.н 13 19
Сулейманова Айгуль Салимьянова высшее первая 15 15
Деулина Наталья Леонидовна высшее высшая 27 30

Мастера производственного обучения

Ф.И.О. образование разряд педагогический стаж, лет общий стаж, лет
Атанова Люция Гумерзаковна высшее  3 10 14
Зайнулина Гульнара Камилевна высшее 12 13
Исхаков Шамиль Анварович высшее 6 6 28
Мирясова Людмила Ивановна высшее 15 27
Нигматуллина Гульфия Яратовна высшее 2 4
Синицына Светлана Николаевна ср.спец. 5 25 27
Старикова Надежда Анатольевна ср.спец. 5 23 25
Шмыкова Фирдаус Габдрауфовна ср.спец. 3 20 28
Юмагужина Ольга Александровна высшее 4 18 22
Рахматуллина Диля Хуснулловна высшее  4 19 23
Щербинина Любовь Александровна высшее   2 2
Нуриахметов Эдуард Рафаилович ср.спец. 5 8 24