Результаты участия ГБПОУ СКСС во Всероссийских конкурсах, олимпиадах  профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности и других мероприятиях в  2016-2017учебном году

 

№ п/п

ФИО преподавателя,

руководителя

Название мероприятия

ФИО

обучающихся

Результат

Дата проведения

 

    1

Биктина З.К.

Рахматуллина Д.Х.

Нигматуллина Г.Я.

Международный фестиваль моды «POLOVODIE 2016»

 

I место

Июль

 

    2

Галимова А.Э.

Всероссийская онлайн- олимпиада по информатике Профобразование

Давлетшина В. –гр. № 9

III место

Октябрь

 

    3

Касимова Р.Ф.

Всероссийская онлайн- олимпиада по химии  Профобразование

Абзалилова В. гр. №

Хисматуллин  Г. гр.№ 6

I место

Октябрь

    4

Шаранова Л.Л.

Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок"

Абдрахманов С Хисматуллин Г. -гр. 6

Гафарова Д, Мухина М.,Шайхетдинова Р.-гр. №1

Гордов Р., Коптеев А.

Сапаров Д, Сафин Т

Ягудин И Хубитдинов А. Валитов А-гр №5

Джабраилова М.- , Каскинова А Муллабаева, Полуянов К., Сырлыбаев А., Тулякова А., Акилова К., Галеутдинова Д. - 21 гр.

Игибаев А., Искужин Б.,  Исянбаев И –гр Туйтеряков А., Фаизов К. Шайнуров И.

-№29

Кувандыков Г., Кувандыков Э, Мурзин К.,  Фабрицын А., Аметов Т. -10 гр

I место

Октябрь

    5

Касимова Р.Ф

Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок"

Абдуллин Р ,Тулякова А., Юламанова А., Акилова К.  Косарев К..- 21 гр,

Файзуллин Д. -19гр, Мухина М.- 1 гр .

Растангулова Р., Мухамедьянова Я., Тулькубаева Н., Муллагулова Д., Асылгужина А., Галеева Г. , Тулубаева Э., Ульябаева М., Мурадимова З., Абзалилова В., Журавлева Е., Сагинбаева К., Байтурина Н

II место

I место

Октябрь

    6  

Открытый  кубок Челябинской области по комбат самообороне в весовой категории 70 кг.

Борисов Э. –гр. №12

I место

Ноябрь

   7

Янбекова Т.Х

Всероссийский конкурс сочинений "Золотое перо - 2016"

Муллагулов В. –гр.№4

I место

Декабрь

    8

Смакова  З.А.

VI международная олимпиада по праву «Астрея»

Валеева Л., Тулубаева Э. – гр.№8

I место

Декабрь

    9

Смакова  З.А.

VI международная  олимпиада по истории «Летопись»

Галеева Г., Воробьева К, Мухамедьянова Я, Кагарманова Г., Мурадимова З. –гр.№8

I место

Декабрь

    10

Смакова  З.А

VI международная  олимпиада  по обществознанию «Фундамент сознания».

Сагинбаева К. –гр.№8

I место

Декабрь

    11  

XIII Всероссийский Форум Боевых Искусств"- Всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ

Борисов Э. –гр.№1

II место

Январь

    12

Исхаков Ш.А.

Всероссийский заочный конкурс исследовательских  работ «Юность.Наука. Культура»

Билалов Р. –гр. №19

II место

Февраль

 

Результаты участия  ГБПОУ СКСС в Республиканских   и зональные  конкурсы, олимпиады  профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности и других мероприятиях в  2016-2017 учебном  году

 

№ п/п

ФИО преподавателя,

руководителя

Название мероприятия

ФИО

обучающихся

Результат

Дата

 проведения

    1

Мустафина А.Б.

Исхакова Г.Г.

XIII  Республиканский конкурс самодеятельно-художественного творчества «Я ВХОЖУ В МИР ИСКУССТВ».

Жуламанов И. –гр. №4

Тулубаева Э. –гр. №8

II место

Октябрь

    2

Мирясова Л.И.

Зиновьева А.Б.

Конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик» среди обучающихся образовательных учреждений профессионального образования, проводимый ПАО «АКВНЗМ»

Гизатуллин И. –гр.№20

Орлов И. –гр.№10

Участие

Октябрь

    3

Рахматуллина Д.Х.

Нигматуллина Г.Я.

Биктина З.К.

Региональный фестиваль-конкурс дизайнеров, модельеров, театров моды и костюма « МОДНЫЕ КРЫЛЬЯ»

Аблюзина З. –гр.22

Шайхитдинова Р. –гр.№1

Билалов Р. гр.№ 14 и др.

Коллекция «Жемчужины Ирандыка» в номинации «Этно» заняла -  I место,  Коллекция «Цветочный бриз»  - III место

Октябрь

    4

Биктина З.К.

Нигмтуллина Г.Я.

Региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Республики Башкортостан «Абилимпикс»

Рыскильдина М. –гр.№2

Участие

Октябрь

    5

Шаранова  Л.Л.

Янбекова Т.Х.

Республиканский конкурс литературных работ "Искусство слова"

Салаватов И.

Муллагулов В. –гр.№4

I место

I место

Декабрь

    6

Шаранова  Л.Л.

Республиканский конкурс чтецов "Живое слово" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций республики, посвященный Году литературы и кино в Российской Федерации и в Республике Башкортостан.

Яхина Г. -гр.12

Фаизов К. –гр.29

I место

Почетная грамота

Декабрь

    7  

Стипендии Правительства Республики Башкортостан

Абзалилова В., Галеева Г. –гр.№8

Никифорова В., Юхно Т. –гр№22

 

Ноябрь

    8

Салихов С.Н.

Коллектив колледжа

Спартакиада «Бодрость» среди преподавателей и сотрудников колледжей Сибайско-Белорецкого региона ПОО РБ

 

IV место

Ноябрь

    9

Биктина З.К.

Исламгулов Х.Ф.

Рахматуллина Д.Х.

II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia и JuniorSkills)

-компетенция «Технология моды»

-компетенция «Столярное дело»

-компетенция «Камнетес»

-Никифорова В. Гр.№22

-Закиров З гр.№15

Булатов  Р.  гр №31

III место

I место

IV место

Февраль

10.   

Биктина З.К.

Рахматуллина Д.Х.

II Республиканский  конкурс театров моды «Вдохновение» среди обучающихся профессиональных организаций Республики Башкортостан

Заманова  Ш. Зайнуллина Г. - гр. 34

Ибрагимов Р.-гр.4 Сайфуллин Я.- гр.8

 Мажитов А. Яндавлетов  Р –гр.№32

Хатмуллин  И.-гр.19

 Акилова К.- гр.21

Янузакова З.- гр.9

I место

Март

11

Рахматуллина Д.Х.

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества «Планета рукоделия» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

Давлетшина  В.

III место

 4 грамоты за участие

Март

12

Сулейманова А.С.

Республиканская олимпиада профессионального мстерства  по  специальности «Гостиничный сервис»

Грызунова Анастасия и Кутукова Дарья гр. № 34

Участие

Март

13

Фищенко ЭР.

Международная викторина «Знанио» (зима 2017) по математике

21 участник

Карабандин С. –гр. №4

Абдуллин, Рахмангулова И., Хусаинова М. –гр. № 21

II место 

III место

Март

14 

Преподаватели ООД

Ефремова С.С.

Музафаров С.М.

Смакова З.А.

Ишмуратова  А.Г.

Байзигитова  С.Н.

Шаранова Л.Л.

Заочная  региональная  интегрированная Олимпиада  по общеобразовательным дисциплинам среди студентов первых курсов

Ильбакова Р. –гр. 9

Шайхисламов И. –гр.19

Фаизов К.-гр.29

Хусаинова М., Косарев К.,

IV место

Диплом «Лучший знаток  математики» -  -   Фаизов К.

Диплом «Лучший знаток  русского языка» - Косарев  К

Март

15 

Шаранова Л.Л.

Давлетбаева  Г.А.

Республиканский  конкурс литературных работ "Я люблю тебя, Россия" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ

Гиззатуллин Г.

Исрафилов Ф. гр.26

II место

I место

Апрель

16   

Касимова Р.Ф.

Республиканский  конкурс мероприятий среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ

Ксенофонтов Д. –гр. №8

I место

Апрель

17

Галимова А.Э.

Республиканский  конкурс социальных проектов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ

Турганов А. –гр. 19

II место

Апрель

 

Результаты участия  ГБПОУ СКСС  в  городских конкурсах, олимпиадах  профессионального мастерства, спортивных соревнованиях, смотрах-конкурсах художественной самодеятельности  и других мероприятиях в  2016-2017 учебном  году.

 

№ п/п

ФИО преподавателя,

руководителя

Название мероприятия

ФИО

обучающихся

Результат

Дата

проведения

     1

Мустафина А.Б.

Исхакова Г.Г.

Смотр-конкурс  художественной самодеятельности трудовых коллективов «Многоцветие талантов»

 

II место

Октябрь

     2

Нигматуллина Г.Я.

Рахматуллина Д.Х.

Городской конкурс народной куклы «Курсак-Кукла» 2016 года проводимый в «Год Российского кино»

Волошина Д. –гр. №9

Сальманова –гр. №9

III  место.

Номинация «Обрядовые» , в категории профессионалов

II место

Участие

Ноябрь

     3

Мустафина А.Б.

Исхакова Г.Г.

Городской квест в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

Команда из 5 обучающихся

 II место 

Декабрь

     4

Коллектив колледжа

По итогам профориентационной работы

 

Диплом I степени

Декабрь

     5

Салихов С.Н.

Абдрахимов Р.А.

Первенство по баскетболу среди студентов ССУЗов и ВУЗов

Команда из  8 человек

II место 

Март

     6

Салихов С.Н.

Абдрахимов Р.А

Первенство по волейболу  среди студентов ССУЗов и ВУЗов (юноши)

Команда из  10 человек

II место 

Март

 

Page 000012

 Page 000021Page 000031Page 000041Page 000051

Page 000011

Page 000022

Page 000033

Page 000044

Page 0000111Page 0000222Page 0000333

ПЦК соц экон

ПЦК соц экон.дисц.1

ПЦК соц экон.дисц.2

ПЦК соц экон.дисц.3