×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 773.

Региональный конкурс «Мастера гостеприимства»

Региональный полуфинал конкурса «Матера гостеприимства, получивший название «От Урала до Поволжья», прошел в Уфе 12 – 13 марта. В нем приняли участие 89 человек, 42 представителя Республики Башкортостан, 15 человек из Свердловской области, 11 – из Челябинской области, по 3 представителя из Москвы, Московской, Тюменской и Курганской областей, а также из Республики Татарстан, по 2 человека от Кировской области и Пермского края и по одному представителю от Тульской и Волгоградской областей.

Конкурс проходит в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

В течение двух дней участники конкурса проходили комплексную оценку деловых и личностных качеств, решали индивидуальные и групповые аналитические задания, представляли свои проекты, участвовали в обучающих мероприятиях с приглашенными экспертами. В программе были флешмобы и интеллектуальные игры, экскурсии по местным достопримечательностям, «Битва мастеров» и нетворкинг-пати.

Методист Сибайского колледжа строительства и сервиса Галимова Альбина Эдуардовна, успешно пройдя дистанционные этапы, приняла участие в очном этапе конкурса. На суд жюри она представила свой проект «Центр обучения, повышения квалификации и информационной поддержки специалистов в области гостеприимства районов Башкирского Зауралья». По итогам конкурса и оценки экспертов проекта Альбина Эдуардовна награждена Дипломом конкурса.

ac4ad4d9 fb33 4816 9297 f2db59dad9c6   h6JnZUZTu0Q   bc30e0be a445 44f1 b809 1ebc08715290