×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 773.

Встреча с успешными предпринимателями

11 декабря в ГБПОУ Сибайский колледж строительства и сервиса преподавателем истории Смаковой З.А. был проведен открытый урок по теме: «Развитие малого бизнеса инновационной направленности в городе Сибай и Зауралье». Данное мероприятие проводилось с целью формирования у обучающихся представлений о реальной работе предпринимателей, показать молодым людям, что активная жизненная позиция, предприимчивость и заинтересованный творческий подход к работе необходимы экономике России и развитию малого бизнеса.
На встречу были приглашены и.о. директора МУП УК Бизнес-центр «Деловой мир Зауралья» Насретдинова Альфия Равилевна, специалист РОО «Центр социальных инициатив и предпринимательства», индивидуальный предприниматель Абдуллина Фарида Рахмановна. В тёплой дружеской обстановке предприниматели рассказали студентам колледжа о планах по развитию бизнеса, и ознакомили с результатами их деятельности. Поделились опытом создания бизнеса с нуля, и дали мудрые советы.
Ребята заинтересовались новыми бизнес-проектами, и многие изъявили желание участвовать в мастер-классах и семинарах, проводимых в городе с успешными предпринимателями. В общем, встреча с предпринимателями произвела на студентов и педагогов хорошее впечатление. Студенты узнали о разных сферах реализации личного и творческого потенциала, в том числе - многогранных возможностях современного частного бизнеса.

WhatsApp Image 2019 12 13 at 16.26.15